Со мною вот что происходит
4December
Геш, мой Геш
Эх, что же мне делать, что делать. Съездила я тут в отпуске в Геш и это было круто и классно. Все мне рады, куча улыбок и объятий, эмоций, алкоголя. Скучала по этому месту и этим людям. И все мне такие: Эээээй, возвращайся! Ты нам нужна.
А я ведь в этом сезоне не поехала, чтобы сохранить свое эмоциональное здоровье и провести скучный год в городе (грандиозный размах). И суть в том, что мне спокойно и нормально, но я не делаю ничего полезного абсолютно. Работаю, очень мало зарабатываю и лежу в основном.
Всегда я ждала хорошего настроения, сил и мотивации, но никогда не создавала этот настрой сама. Я обсолютно разучилась прикладывать усилия. Мне кажется, я перестала быть личностью какой-то и превратилась в робота с жижей вместо мозгов. (уээ где мои игры и сериалы можно мне ни с кем не общаться и ничего не делать всегда)
И я вот думаю. Смысл мне ждать до апреля, до контрольной точки, которую я себе поставила, когда я действительно ничего не делаю и не зарабатываю при этом, когда я могу переступить через себя, поехать всего на 3,5 месяца, маленько подзаебаться, но хоть денег заработать.
Просто меня начало напрягать, когда я смотрю на людей моего возраста, а они успешные и целеустремленные. Да, не просто, но они хотябы не сидят на одном месте как я.
Чем я хуже?